22 апреля мы провели вебинар «Вирус “Делу” не помеха», на котором рассказали об особенностях удаленной работы в СЭД Дело. Запись вебинара опубликована на нашем сайте в разделе «Мероприятия» и доступна для просмотра всем желающим. 

В ходе вебинара спикер Максим Живолун рассказал о подробностях акции «Антивирусное предложение», в рамках которой вы можете получить временные лицензии на рабочие места СЭД ДЕЛО и дополнительные опции. Участие в акции дает возможность не только перевести сотрудников на удаленную работу, не покупая лицензии, но и попробовать опции, которые ранее были вам не известны. 

Особое внимание было уделено подсистеме Дело-WEB, использование которой позволяет организовать полноценную работу в СЭД в режиме “домашнего офиса”. Участники вебинара узнали о возможностях “тонкого клиента” и его дополнительных опциях, таких как EOS Desktop Service.  

Также на вебинаре были рассмотрены возможности мобильных решений EOS Mobile. Они дают возможность пользоваться основными функциям СЭД на планшетах с популярными операционными системами. Приложения поддерживают заверение документов электронной подписью и позволяют работать с документами в автономном режиме, без доступа к интернету.  

По итогам вебинара мы получили от участников множество вопросов о дополнительных возможностях работы в Дело-WEB и решили посвятить этой теме еще один, отдельный онлайн-семинар. О дате проведения и начале регистрации объявим позже, следите за новостями!