Уважаемые клиенты и партнеры! 

Если вам нужно срочно перевести сотрудников на дистанционную работу в СЭД «ДЕЛО» и «Ведок», мы готовы помочь: 

  • бесплатно выделим временные лицензии на рабочие места и дополнительные опции, которые будут действовать до стабилизации ситуации;  
  • окажем консультации по удаленной экспресс-настройке систем; 
  • предоставим необходимые обучающие материалы по настройке и внедрению. 

Чтобы узнать подробности и получить поддержку, напишите нам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За последние недели многим компаниям пришлось экстренно перейти на удаленную работу, и для большинства это был первый подобный опыт. В этой ситуации решения СЭД «ДЕЛО» в очередной раз показали свою надежность и гибкость. Использование подсистемы Дело-WEB и мобильных приложений EOS Mobile позволило нашим клиентам быстро перейти в режим «домашнего офиса», сохранив при этом эффективность работы. 

В свою очередь, компания «КС-Консалтинг» готова оказать каждому клиенту необходимую поддержку в этот непростой период. Так, по запросу Министерства цифрового развития Алтайского края мы уже предоставили временные лицензии для сотрудников Правительства и помогли оперативно организовать удаленный доступ к Единой системе электронного документооборота региона. 

Если ранее вы не использовали системы для организации удаленной работы, и сейчас срочно нуждаетесь в простом решении — попробуйте приложение «Ведок». С его помощью вы сможете создать единое информационное пространство для хранения всех важных документов и коммерческих данных, ставить задачи сотрудникам, согласовывать договоры и отслеживать их выполнение. 

В рамках «антивирусного» предложения мы по запросу предоставляем бесплатный доступ к облачной версии приложения. В последствии вы сможете продолжить пользоваться системой в облаке, выбрав подходящий тариф, или приобрести «коробочную» версию и перенести на собственный сервер все сохраненные ранее данные. Чтобы узнать подробности предложения и получить доступ, отправьте заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  

До стабилизации ситуации специалисты «КС-Консалтинг», как и многие из вас, будут работать в удаленном формате. Это не повлияет на график работы и качество оказания услуг: мы, как и ранее, готовы оказывать вам техническую поддержку и консультации в полном объеме. 

По вопросам технической поддержки обращайтесь: 

тел.: +7 (3852) 201-205 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для консультаций по продуктам и вопросам приобретения лицензий: 

тел.: +7 (3852) 201-204

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.