1 июня в столице Республики Хакасия состоялась межрегиональная конференция «Электронный документооборот: опыт регионов». Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Хакасия, разработчик системы «ДЕЛО» компания «ЭОС» и золотой партнер разработчика в Сибири и на Дальнем Востоке — компания «КС-Консалтинг». Конференция прошла при партнерской поддержке ГК «Астра» — одного из лидеров российской IT-индустрии, ведущего производителя программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. 

В мероприятии приняли участие как представители министерств, ведомств и муниципальных округов Республики Хакасия, так и гости из других регионов: Алтайского и Забайкальского края, Республики Алтай, Новосибирской, Курской, Рязанской областей. Кроме того, с онлайн-докладами перед зрителями выступили спикеры из Ростовской области. Всего конференция собрала более 120 участников, и еще свыше 200 зрителей из разных регионов страны следили за онлайн-трансляцией мероприятия на Rutube.

С подробным отчетом об итогах конференции вы можете ознакомиться в разделе «Мероприятия». Записи докладов будут опубликованы до 18 июня в группе «КС-Консалтинг» Вконтакте и на нашем Rutube-канале, презентации спикеров доступны для скачивания по ссылке