Администрация Владивостока продолжает развивать и совершенствовать систему электронного документооборота для обмена информацией между бюджетными организациями разного уровня. 

Новым этапом стало подключение к СЭД «ДЕЛО» более 60 общеобразовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев города. В каждом из них теперь установлено рабочее место для подсистемы «ДЕЛО-Web». Также лицензии для доступа к системе были приобретены для Централизованной бухгалтерии муниципальных образовательных учреждения г. Владивостока. Подключение новых организаций к СЭД поможет организовать обмен значимыми документами без использования бумажных оригиналов как между самими учреждениями, так и c вышестоящими органами.

Кроме того, в августе 2022 года пользователем системы «ДЕЛО» стало Владивостокское предприятие электрических сетей (МУПВ «ВПЭС»). Организация оказывает полный комплекс услуг для потребителей электроэнергии в городе, от подключения к электрическим сетям и теплоснабжению частных лиц до содержания объектов уличного освещения. 

Подробнее об истории использования и развития СЭД «ДЕЛО» во Владивостоке читайте в других наших новостях: 

Администрация Владивостока развивает электронное взаимодействие с федеральными сервисами и муниципальную СЭД на платформе «ДЕЛО» 

Электронное взаимодействие с Росреестром и Администрацией Приморского края – новый этап развития СЭД «ДЕЛО» во Владивостоке

Администрация Владивостока масштабирует СЭД «ДЕЛО» и внедряет интеграцию с Интернет-приемной