22 сентября «КС-Консалтинг» и разработчик системы «ДЕЛО» компания «Электронные офисные системы» провели совместный вебинар для средних учебных заведений. Участниками онлайн-мероприятия стали сотрудники СУЗов из Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Томска, Омска и других городов Сибири. 

В ходе вебинара спикер Дмитрий Матвеев, специалист управления маркетинга компании «ЭОС», продемонстрировал наиболее распространенные кейсы работы с системой: регистрация входящего документа, создание поручений, процесс согласования между сотрудниками. В финале мероприятия участники получили возможность подробнее узнать о специальной акции «Школьная лицензия». В рамках этого предложения учебные заведения могут приобрести лицензии СЭД «ДЕЛО» для управленческих нужд со скидкой 80%, и таким образом значительно сэкономить бюджет.

Ознакомиться с записью вебинара вы можете ознакомиться в разделе «Мероприятия», а также на YouTube по ссылке. Чтобы подробнее узнать об условиях акции «Школьная лицензия» и получить расчет стоимости приобретения системы с учетом скидки 80%, напишите нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..