Колледжи, техникумы, гимназии и другие образовательные учреждения ежедневно сталкиваются с внушительным объемом документации: от входящих писем из вышестоящих организаций до внутренних приказов и кадровых документов. Как руководству учебного заведения оптимизировать документооборот, сократить трудозатраты, и при этом потратить минимум бюджетных средств? Узнайте на вебинаре 22 сентября! 

Программа мероприятия:

  1. Как система «ДЕЛО» помогает перевести работу с документами в общеобразовательных учреждениях в электронный формат.
  2. Краткий обзор основных модулей и возможностей СЭД «ДЕЛО»: работа с входящими и исходящими документами, резолюции, контроль исполнения поручений.
  3. Как сэкономить на внедрении системы электронного документооборота: скидка до 80% по акции «Школьная лицензия».

Приглашаем к участию руководителей образовательных учреждений, специалистов, ответственных за информационно-техническое оснащение, а также делопроизводителей, секретарей и других сотрудников, которые непосредственно работают с документами.

Организаторы вебинара: разработчик системы «ДЕЛО» компания «Электронные Офисные Системы» и золотой партнер разработчика в Сибири и на Дальнем Востоке компания «КС-Консалтинг». Ведущий вебинара: Дмитрий Артемьев, компания «ЭОС».

Мероприятие начнется в 10-00 по московскому времени. Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация. Для регистрации заполните короткую форму по ссылке