Приглашаем на вебинар «Модули и плагины в СЭД "Дело"», который состоится 23 сентября. Начало в 11:00 (+4 мск), участие бесплатное, но обязательна регистрация.

В ходе онлайн-семинара вы узнаете о дополнительных модулях, которые входят в «коробочную» версию системы «Дело» 20.2. Они значительно упрощают работу с шаблонами документов, позволяют ускорить процессы согласования и планирование задач.

Ведущий вебинара Максим Живолун подробно расскажет о возможностях модулей, продемонстрирует их использование в режиме реального времени на демо-стенде системы и ответит на вопросы участников. 

План вебинара:

  1. Модуль «Конструктор шаблонов» — помогает быстро создавать шаблоны печатных форм, регистрационных карточек и регистрационных карточек проектов документов.
  2. Модуль «Конструктор маршрутов» — позволяет быстро выбрать и настроить существующий маршрут согласования или создать новый, тем самым сократив сроки согласования или подписания документов.
  3. Модуль «План-календарь» — помогает сформировать план работы для одного или нескольких должностных лиц, оценивать уровень загруженности сотрудников, просматривать информацию по совещаниям, документам и задачам, отправленным сотруднику на исполнение.
  4. Новый раздел «Обсуждения» — простой и интуитивно понятный чат для обсуждения РК и РКПД с возможностью создавать приватные беседы.
  5. Ответы на вопросы участников вебинара.

Спикер: Живолун Максим Георгиевич, компания «КС-Консалтинг».

Начало: в 11:00 по местному времени (+4 мск).