Из-за пандемии государственные органы и коммерческие компании вынуждены массово переводить сотрудников на удаленную работу. Большая часть организаций оказалась не готова к таким резким изменениям: в бюджет не заложены средства на покупку дополнительных лицензий или новых продуктов, а пользователи не понимают, как работать в непривычном для них интерфейсе. 

22 апреля мы проведем вебинар и расскажем, как организациям, где используется СЭД «Дело», максимально быстро перейти на удаленную работу. Хорошим подспорьем в этом станет акция «Антивирусное предложение», в рамках которой вы можете бесплатно получить временные лицензии, консультации по экспресс-настройке и обучающие материалы для пользователей. 

Программа вебинара: 

  1. Подробности акции «Антивирусное предложение» — как вашей организации получить временные лицензии и организовать удаленную работу без лишних финансовых затрат. 
  2. Дело-WEB — решение для полноценной работы из дома. EDS и другие полезные функции подсистемы, о которых не знают 90% пользователей.
  3. Мобильные решения EOS Mobile — демонстрация работы и возможностей.
  4. Ответы на вопросы участников.  

Вебинар пройдет 22 апреля, начало в 8:00 по московскому времени.

Ведущий — Максим Живолун, заместитель генерального директора «КС-Консалтинг».

Продолжительность: 40-50 минут. 

Чтобы стать участником, до 21 апреля зарегистрируйтесь на странице вебинара. Если у вас есть вопросы по удаленной работе в СЭД «Дело», укажите их в комментарии к анкете, и мы обязательно ответим на них в ходе вебинара.