В июне текущего года компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) выпустила новую версию системы «ДЕЛО» 12.0.

Ознакомившись со всеми нововведениями, компания «КС-Консалтинг», региональный партнер ЭОС, решила провести ряд веб-семинаров с целью рассказать клиентам о новом функционале СЭД.

Первый вебинар состоялся 28 июня. В нем приняли участие представители Департамента информатизации и связи Забайкальского края, Государственного комитета по информатизации и новым технологиям Республики Хакасия и Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края. Участники познакомились с изменениями в пользовательском интерфейсе системы «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-Web» и некоторыми изменениями в основных модулях.

Второй вебинар прошел 5 июля и был посвящен функциональным новшествам новой версии «ДЕЛА».

В программе вебинара были затронуты технические особенности установки и обновления системы «ДЕЛО» до версии 12.0. Особое внимание было уделено новым опциям системы, таким, как «Модуль интеграции с интернет-приемной». Модуль предназначен для автоматизации ввода в систему «ДЕЛО» обращений граждан, поданных через интернет-сайт («общественную приемную») организации, а также для формирования уведомлений о ходе рассмотрения обращений и направления их заявителю в электронном виде. А новая опция «Информер» существенно расширяет возможности системы по информированию пользователей о событиях в кабинетах.

В список озвученных «нововведений» можно добавить изменения в лицензировании: теперь для новых пользователей и организаций, увеличивающих число рабочих мест СЭД «ДЕЛО», предусмотрена возможность покупки конкурентных, то есть используемых поочередно несколькими пользователями, лицензий на подсистему  «ДЕЛО-Web». Познакомились участники семинара и с изменениями в подсистеме «Протоколирование» (расширен перечень протоколируемых событий), а в модуле «Пользователи» появилась возможность блокировки и удаления учетных записей и многое другое.

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам веб-конференции за проявленный интерес к системе «ДЕЛО» 12.0.

Узнать более подробно о функциональных новшествах СЭД «ДЕЛО» вы можете, скачав презентацию.

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ "НОВОЕ В СИСТЕМЕ "ДЕЛО" 12.0"