На сегодняшний день в Сибирском и Дальневосточном Федеральном Округах система «ДЕЛО» является самой популярной платформой, число проектов внедрения СЭД на ее базе достигает 60% от общего числа внедрений систем электронного документооборота (по данным DSS-Consulting).

Разработчик системы «ДЕЛО» компания ЭОС объявляет о специальном предложении для органов местного самоуправления муниципальных образований Российской Федерации: комплекты лицензий СЭД «ДЕЛО» на льготных условиях. Идя навстречу многочисленным запросам органов управления муниципальных районов и городских округов, которые заинтересованы в построении электронного правительства, в оказании госуслуг в электронном виде, а также в электронном взаимодействии с органами госвласти, ЭОС подготовил для них специальное пакетное предложение.

Вниманию заказчиков предлагаются три варианта комплектов. Первые два комплекта предназначены для быстрого и недорогого создания основы системы электронного документооборота. Третий комплект ориентирован на тех, кто не просто хочет создать свою СЭД, но планирует организацию электронного взаимодействия с органами государственной власти. В пакеты в зависимости от комплектации, входят лицензии СЭД «ДЕЛО» и «ДЕЛО-Web», а также самые востребованные опции: «ЭП и Шифрование», «Сканирование», «Управление процессами», «АРМ Руководителя» для мобильной работы с документами, «Сервер электронного взаимодействия». Приобрести программное обеспечение по специальным условиям* можно до конца 2011 года в компании «КС-Консалтинг» (Золотой дилер компании ЭОС) либо у наших партнеров.

  "5 + 5" "3 + 7" "Все включено"
ДЕЛО-ПРЕДПРИЯТИЕ 5 3 3
Web-сервер 1 1 1
ДЕЛО-WEB 5 7 7
Опция "ЭП и шифрование" (полный комплект) 1 1 1
Опция "Сканирование" 1 1 1
Fine Reader 7.0 Scripting Edition (лимит 10000 страниц в месяц) 1 1 1
Опция «Выгрузка в PDF» для Fine Reader 7.0 Scripting Edition (лимит 10000 страниц в месяц) 0 0 1
Опция «Управление процессами» 0 0 1
Опция "АРМ Руководителя" 0 0 1
Опция СЭВ 0 0 1
Цена комплекта 73000р. 73000р. 150000р.

* Существует ряд ограничений на передачу и замену лицензий из состава пакета. Акция не применима совместно с акциями «Система «ДЕЛО» в рассрочку!» и «Миграция на систему «ДЕЛО».

Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или задайте вопрос с сайта.