Данное приложение уже зарекомендовало себя как надежный помощник в уведомлении должностных лиц о поступлении документов и резолюций, а также заблаговременного оповещения по контрольным срокам исполнения, визирования и подписания документов, а теперь пользователям доступна  новая версия  приложения - 5.0.0.

Приложение «Мониторинг документов» работает совместно с системой «Дело»  версии  8.9.9 и 8.10, под управлением СУБД MS SQL Server и Oracle. Оно предназначено для  оповещения пользователей о поступлении новых документов и поручений, смене статуса  проектов документов должностным лицам и исполнителям, заблаговременного оповещения о  наступлении контрольных сроков исполнения, визирования, подписания документов,  оповещения контролеров об исполнении поручений. Опция «Рассылка уведомлений»,  которая является составной частью приложения «Мониторинг документов», предназначена  для рассылки уведомлений по электронной почте и инсталлируется в единственном  экземпляре.

Основными техническими требованиями к программному обеспечению  являются требования, заявленные к клиентской части системы Дело 8.9.9, 8.10. Дополнительно, для работы приложения МД необходимо наличие на клиентской машине установленного пакета .NET Framework версии не  ниже 2.0.

  • На рабочей станции, где планируется использовать «Мониторинг документов»  совместно с системой «Дело», или опцию «Рассылка уведомлений», предварительно  должна быть установлена клиентская часть системы «Дело».
  • На рабочей станции, где планируется использовать «Мониторинг документов»  совместно с системой «Дело – WEB», не должна быть установлена клиентская часть  системы «Дело». В случае использования СУБД «Oracle» на компьютере пользователя  должна быть установлена и настроена клиентская часть СУБД «Oracle».
  • Для функционирования опции «Рассылка уведомлений» также необходим доступ к SMTP- серверу с машины, где установлена опция.

Более подробную информацию  о приложении «Мониторинг документов» Вы можете получить в офисе компании-разработчика «Корпоративные системы – Консалтинг» или по телефонам: (3852) 290-373, 604-990.