4pr5vd6ph

«Технологии и тенденции развития электронного взаимодействия: региональные СЭД, межведомственный электронный документооборот (МЭДО) и оказание государственных услуг» - под таким названием в Забайкальском крае состоялась очередная межрегиональная конференция, участниками которой стали представители из регионов Сибири и Дальнего Востока. Гостями Забайкалья стали делегации из Республики Хакасия, Республики Саха (Якутия), Алтайского края, Камчатского края и Хабаровского края. Всего форум собрал более 90 участников.

Наряду с Правительством Забайкальского края, организаторами мероприятия выступили также компания «Электронные Офисные Системы» и партнер ЭОС в Зауралье, интегратор СЭД/ECM систем в Сибирском регионе компания «КС–Консалтинг». Свою поддержку мероприятию оказали представительство Microsoft в России, компания «ПИРИТ» - ведущий поставщик корпоративных IT-товаров известных мировых брэндов, а также дальневосточный партнер ЭОС - компания "ДиЛеММа".

Подробнее...

Одним из самых обсуждаемых на конференции стал доклад советника Аппарата Правительства Республики Хакасия Евгения Янулевича. На «круглом столе» представителю Хакасии пришлось ответить на рекордное количество вопросов, а также рассказывать о секретах и технических деталях проекта. По материалам заседания «круглого стола» мы и подготовили этот материал.

Ознакомиться с материалом можно по ссылке: https://cs-consult.ru/news/603:rh2014