6 июня 2024 года столица гостеприимного Забайкальского края станет площадкой для обмена опытом развития СЭД между регионами из разных уголков страны.

В рамках конференции «Электронный документооборот: опыт создания региональных СЭД и тренды развития в 2024 году» участники получат уникальную возможность обсудить практические решения для усовершенствования документооборота, узнать о новых перспективах развития и поделиться своим опытом. 

Организаторы мероприятия: Правительство Забайкальского края, разработчик системы «Дело» ГК ЭОС (Москва), партнер разработчика компания «КС-Консалтинг».

В рамках конференции представители регионов, где СЭД развивается на базе системы электронного документооборота «Дело», обсудят следующие темы:

  • Опыт создания региональных СЭД в субъектах Федерации. 
  • СЭД «ДЕЛО» и «Архивное дело»: новые возможности и планы по развитию продуктов.
  • Актуальные тренды развития систем электронного документооборота: курс на мобильность, импортозамещение, внедрение современных технологий для автоматизации работы с документами.
  • Практические вопросы: интеграция с Платформой Обратной Связи (ПОС).
  • Архивное хранение и уничтожение документов.

Присоединяйтесь к странице конференции Вконтакте, чтобы быть в курсе последних новостей мероприятия, заранее познакомиться со спикерами и темами докладов!

Как принять участие?

Участие в конференции бесплатное. Мероприятие пройдет сразу в 2 форматах: очно и онлайн (на площадках МТС Линк и Rutube). Независимо от выбранного формата участия вы сможете задать спикерам вопросы в чат-боте (будет доступен за неделю до начала).

Для участия ОНЛАЙН пройдите регистрацию на событие по ссылке.

Чтобы посетить конференцию ОЧНО, заполните форму ниже. Если вы приезжаете на мероприятие из другого региона, свяжитесь с организаторами для получения информации о вариантах проживания и трансфере.

Контактное лицо: Виктория Кочергина, 8-3852-201-204, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

7 июня гости региона отправятся на экскурсию в уникальный ленд-парк «Тужи» — креативное арт-пространство, созданное по проекту всемирно известного художника и скульптора Даши Намдакова. Участники экскурсии увидят впечатляющие деревянные скульптуры, созданные командой мастеров под руководством Даши, познакомятся с обычаями местных жителей, попробуют традиционные блюда и смогут принять участие в мастер-классах.

Регистрация на конференцию (очное участие)