Компания «Электронные Офисные Системы» приглашает на бесплатный вебинар о функциональных возможностях СЭД «ДЕЛО» в части взаимодействия со СМЭВ 3.0. Онлайн-семинар пройдет 21 июля, начало мероприятия в 10:00 по московскому времени.

Основные темы вебинара:

1. Работа в СЭД «Дело» с заявлениями, поступившими из ФГИС ЕПГУ и АИС МФЦ. Использование различных сценариев взаимодействия при оказании государственных услуг в зависимости от административных регламентов.

2. Взаимодействие с ФОИВ: крупные интеграции (Росреестр, ФГИС ЕГР ЗАГС, ФССП, Росавтодор), особенности взаимодействия с другими ФОИВ и удобство их использования в СЭД.

3. Система для организации предварительной записи граждан на прием в ведомства (СУО). Автоматизация предварительной записи на точную дату и время через ФГИС ЕПГУ, планирование работы, оценка нагрузки на сотрудников и производительности труда.

4. Возможности «Диспетчера СМЭВ», который выполняет функции дата-центра взаимодействия СЭД «ДЕЛО» со СМЭВ 3.0. и может быть интегрирован с любой сторонней ИС.

Чтобы принять участие в вебинаре, заполните форму регистрации на сайте организатора.