8 октября мы провели совместный вебинар с компанией «МойОфис» — разработчиком защищенной рабочей среды для коммуникаций и совместной работы с документами.

В мае 2020 года «МойОфис» и компания «Электронные Офисные Системы», российский разработчик систем управления документооборотом, объявили о старте коммерческой эксплуатации совместного продукта — модуля «Редактирование файлов». С помощью этого опционального компонента становится возможным создание и редактирование текстовых и табличных документов внутри системы электронного документооборота «Дело». Это позволяет с комфортом перейти на использование отечественного ПО при работе с текстовыми и табличными файлами в привычной СЭД.

Применение модуля «Редактирование файлов» избавляет от длительного процесса изучения возможностей интеграции двух отечественных программных продуктов и встраивания их в существующие бизнес-процессы организации. IT-специалистам не потребуется придумывать какие-либо способы подключения и настройки — эту работу уже провели компании-разработчики, которые гарантируют совместимость продуктов и предоставляют возможность бесшовной замены существующих иностранных редакторов документов на технологии «МойОфис».

На вебинаре менеджер проектов внедрения «МойОфис» Георгий Гунтер рассказал о возможностях платформы, продемонстрировал ее особенности и совместное использование с СЭД «Дело». Кроме того, был рассмотрен важный вопрос методологии миграции на отечественное ПО.

С записью этого и других прошедших вебинаров вы можете ознакомиться в разделе «Мероприятия», а также на нашем YouTube-канале.