Компания «КС-Консалтинг» успешно прошла процедуру сертификации в компании Haulmont и получила право продавать лицензии и оказывать услуги по внедрению системы управления документами и задачами «Тезис». 

«Тезис» — готовое современное решение для автоматизации документооборота, управления задачами, бизнес-процессами и делопроизводством. Система подходит для промышленных предприятий, холдингов с распределенной структурой, коммерческих компаний, научно-образовательных учреждений и государственных органов. Разработанная российской компанией Haulmont, СЭД полностью отвечает требованиям государственной программы по переходу на импортозамещение при выборе и установке ПО на отечественных предприятиях.

Андрей Балабанов,
генеральный директор «КС-Консалтинг»:

«Примерно два года назад мы твёрдо решили, что линейку предлагаемых нами продуктов нужно расширять. Это было продиктовано стабильным ростом интереса к СЭД/ECM от бизнес-заказчиков, как из числа малого, так и среднего и крупного бизнеса.

У этой категории клиентов требования к функционалу систем значительно отличаются от требований государственных и муниципальных организаций. И нам часто приходилось значительно кастомизировать функционал продуктов, доступных в нашем привычном «арсенале». 

Более года мы присматривались к тому, что есть на рынке: какие продукты максимально отвечаю требованиям бизнеса, к их стоимости и гибкости, к тому, на каких технологиях базируются эти решения. 

В итоге наш выбор пал на систему «Тезис», в которой мы увидели нужный бизнес-клиентам баланс функционала, понятную модель лицензирования при невысокой стоимости, безоговорочную кроссплатформенность и почти безграничные возможности кастомизации функционала под конкретные требования заказчика благодаря платформе CUBA, на базе которой разработан этот продукт».

Узнать больше о преимуществах системы, ознакомиться с примерами внедрения и заказать бесплатную презентацию возможностей вы можете в разделе «Продукты» - «Тезис»