Осенью в Барнауле пройдет Межрегиональная практическая конференция: «Современная система электронного документооборота и электронные архивы - новые возможности и комплексный подход». Организаторами мероприятия выступят компании: «КС-Консалтинг» (г. Барнаул) и «Электронные Офисные Системы» (г. Москва) – лидирующий разработчик СЭД в России. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края и будет интересным как для IT-специалистов, так и для государственных организаций, органов власти и коммерческих структур.

Приглашаем всех желающих (а именно: органы власти, государственные и коммерческие структуры, IT специалистов) принять участие в нашей Межрегиональной практической конференции на тему: «Современная система электронного документооборота и электронные архивы - новые возможности и комплексный подход»! Конференция состоится 19 сентября 2019 г. c 9 до 18 часов в г. Барнауле по адресу: ул. Димитрова 66, Концертно-выставочный зал Алтайского Государственного Университета. 

Мероприятие уникально и значимо тем, что будет интересно и познавательно как руководителям организаций и специалистам в области документооборота, так и непосредственно ИТ-специалистам.

На конференции будет затронуто множество тем, важных, полезных и актуальных как для государственных организаций и органов власти, так и для коммерческих компаний:

  • представление возможностей новой версии системы ДЕЛО, 
  • рассказ о новых продуктах компании ЭОС – «Управление совещаниями» и «Управление проектами», 
  • кейсы использования системы для государственных и коммерческих компаний.

Кроме того, наши технологические партнеры представят свои интересные продукты и решения:

  • Компания «Базальт СПО» - российская ОС «Альт-Linux».
  • Интеграция платформы МойОфис («Новые Облачные Технологии») с ключевыми бизнес-приложениями.
  • Компания «Актив» - решения для безопасного хранения ключей шифрования, паролей и конфиденциальных данных организаций.

Также для Вас в течение всего дня конференции будут работать наши стенды и стенды наших технологических партнеров, где  Вы сможете «вживую» ознакомиться с представленными продуктами и задать специалистам все интересующие Вас вопросы для того, чтобы разобраться во всех нюансах от и до и сделать для себя правильный выбор. 

Мы ждем Вас и будем рады видеть на нашей конференции! 

Проект программы конференции здесь и форма для регистрации участников здесь.

Убедительная просьба: зарегистрироваться на конференцию не позднее 16 сентября 2019г., заполнив анкету на сайте или сообщив нам на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

До встречи!

 Схема проезда/вход на конференцию через Галерею