Мероприятие, посвященное электронному документообороту и технологиям управления бизнес-процессами, ежегодно собирает около 100 участников-экспертов рынка ЭДО для обмена знаниями, опытом, и обсуждения вектора развития рынка СЭД. Уже несколько лет подряд площадкой для проведения партнерской конференции становятся страны бывшего Советского союза – это позволяет совместить приятное с полезным. После плановых семинаров и обсуждений участники «ВесДока» могут насладиться посещением памятников архитектуры, уникальных природных и культурных объектов.

В этом году, традиционная конференция компании ЭОС «Весенний документооборот – 2019», прошла в Ереване и Тбилиси, с 22 по 26 апреля. Формат проведения мероприятия перекликался с основной темой встречи: «Новые технологии и новые вызовы для рынка СЭД». Конференция была посвящена актуальным тенденциям в развитии рынка и иновационным технологиям: искусственный интеллект, нейросети, чат-боты, распознавание голоса, долговременное архивное хранение электронных документов, цифровизация госорганов, работа с мобильными решениями, развитие и модернизация дополнительных компонентов для СЭД, а также разработка нового функционала. Активно освещались темы usability и дизайна программных продуктов.

Не обошлось на конференции и без традиционного награждения партнеров. Так, компании «КС-Консалтинг» была присуждена награда как лучшему партнеру 2018 года.

 

«Новый формат проведения одновременно в двух странах и удивил, и порадовал. Такого еще не было за 25 лет существования компании ЭОС. Новый подход во всем - не только в бизнесе , но и в самой организации мероприятий, что говорит о развитии и динамичности компании и партнеров» – поделилась впечатлениями участница конференции Наталья Хайруллина (руководитель отдела продаж, «КС-Консалтинг») – «Очень приятно, что ЭОС организует подобные мероприятия. Это позволяет поддерживать дружеские отношения между партнерами, делиться и обмениваться опытом, создавать крепкую и надежную партнёрскую сеть не только на территории РФ, но и в странах ближнего зарубежья».

По словам Натальи, наибольший интерес участников вызвали доклады спикеров о работе с мобильными приложениями, о конкурентных преимуществах решений ЭОС, повышающих их производительность, о масштабируемости и удобстве использования дополнительных инструментов, предполагающих расширение функционала и более точную кастомизацию продуктовой линейки ЭОС (прим.: СЭД «ДЕЛО», EOS for SharePoint, Архивное дело и др.).

 

Подробнее о мероприятии