Весенний документооборот 2015, Казань

20-24 апреля состоялась ежегодная партнерская конференция «Весенний документооборот – 2015», посвященная новым вызовам рынка и прошедшая под девизом «Вместе мы – сила!». Традиционная площадка для обмена опытом между партнерами и компанией ЭОС, разработчиком популярных в России и странах ближнего зарубежья СЭД/ECM решений, в этом году была развернута в г. Казани, столице Республики Татарстан.

Прошедшая конференция оказалась не только интересной, но и полезной. В плане мероприятия было предусмотрено как деловое общение партнеров по актуальным вопросам, так и обширная культурно-познавательная программа.

Весенний документооборот - 2015Весенний документооборот - 2015Весенний документооборот - 2015

«Конференция в очередной раз позволила обозначить готовность компании ЭОС и ее партнеров принимать быстро меняющиеся условия рынка, обсуждать детали и делиться опытом в решении актуальных вопросов развития деятельности в складывающейся ситуации», – поделился впечатлениями представитель компании «КС-Консалтинг» Максим Живолун. «С огромным энтузиазмом обсуждались реализуемые и планируемые новации в развитии продуктовой линейки компании ЭОС, много интересного поведали и партнеры. На круглых столах участники конференции обменялись опытом по совершенствованию методов конкурентной борьбы, использованию различных инструментов маркетинга, взаимному сотрудничеству и партнерским разработкам мобильных приложений для продуктов ЭОС».

Весенний документооборот 2015

Не обошлось на мероприятии и без традиционных выступлений технологических партнеров, представители которых поведали участникам о новых продуктах и решениях, а также сделали ряд интересных предложений.

Приятная ежегодная традиция ЭОС отмечать особые достижения партнеров за прошедший год стала мотивационным завершением конференции «Весенний документооборот – 2015». Так, компания «КС-Консалтинг» была удостоена звания «Партнер года» в двух номинациях: за сотрудничество в совместных проектах и за активную работу, давшую большое количество информационных поводов для обсуждения.

«В целом прошедшая конференция позволила нам убедиться в готовности к новым вызовам рынка, ведь вместе мы представляем из себя реальную силу», – добавил в заключение Максим Живолун.

Дипломы КС-Консалтинг, Весенний документооборот 2015, Казань