Участие ООО «КС-Консалтинг» в партнерских мероприятиях компании «Электронные Офисные Системы» стало традицией. Не стал исключением и текущий год. ЭОС, в этом году отмечающая 20-летие с момента образования компании, решила провести юбилейный сбор партнеров не в Москве, а в самой западной точке России – городе Калининграде.

Формат «юбилейной» конференции также был нестандартным – обширная культурная программа дополняла и разбавляла неформальными моментами деловые мероприятия. Рабочая же часть конференции была разбита на три дня.

В «стратегический» день участники встречи обсуждали ситуацию в отрасли, позицию ЭОС на рынке, изменения в нормативной базе на федеральном и региональном уровнях, а также знакомились с новинками продуктовой линейки. Так, в своем докладе Андрей Козлов, генеральный директор ООО «Электронные Офисные Системы (СОФТ)», рассказал, что на конец 2013 года количество клиентов компании выросло до 6 тыс, а общее количество автоматизированных рабочих мест увеличилось до 600 тыс. На сегодняшний день 32 субъекта РФ внедряют и используют решения ЭОС в работе исполнительных органов власти. Партнерская сеть ЭОС насчитывает 260 участников из России и СНГ.

Второй день, «тактический», был посвящен обмену опытом между партнерами о реализованных ими проектах, а также о дальнейших перспективах автоматизации организаций, которые уже внедрили СЭД. Тема обмена опытом обсуждалась и на третий, «технический» день, посвященный вопросам технической поддержки, продаж, маркетинга, а также взаимодействия ЭОС и партнеров.

Администрация Калининграда показала участникам форума работу системы оказания государственных услуг. Продукты ЭОС в Калиниграде используются с 2001 года, и за это время удалось достичь впечатляющих результатов, которые и были продемонстрированы хозяевами партнерам ЭОС. А в этом году на встречу приехали партнеры ЭОС не только из России, но также из Белоруссии, Украины и Казахстана.

Лучшие партнеры компании традиционно получили награды от ЭОС. «КС-Консалтинг» получила, пожалуй, самый оригинальный диплом – «За неотложную помощь».

Подробнее с материалами конференции «Весенний документооборот -2014» можно ознакомиться на официальном сайте ЭОС и в группе ВКонтакте «ЭОС (электронный документооборот)».

Отзывы Награды КС-Консалтинг kubok

Весенний Документооборот 2014