Вышел в свет долгожданный аналитический отчет компании DSS Consulting, которая ежегодно делает срез по распределению тиражных СЭД/ECM-продуктов на российском рынке систем электронного документооборота и управления корпоративным контентом. По итогам 2012 года компания «КС-Консалтинг» в очередной раз подтвердила свое многолетнее лидерство в этом сегменте рынка.

Совокупная доля внедрений продуктов «ДЕЛО», eDocLib и EOS for SharePoint (все три – разработки компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), г. Москва) на территории Сибирского федерального округа – 37%. Компания «КС-Консалтинг», давний партнер ЭОС в Сибири, по большинству проектов внедрения этих систем выступала поставщиком и исполнителем.

Около 32% сибирских компаний-заказчиков в качестве инструмента автоматизации выбрали систему «ДЕЛО» - тиражный продукт, предназначенный для оптимизации делопроизводственных функций и организации электронного документооборота, не единожды признанный лидером на российском рынке (у ближайшей из конкурирующих систем – 19%).

Сохранила свои позиции и система «eDoclib: Актив Бизнес» - конфигурация, разработанная «КС-Консалтинг» на базе платформы eDoclib компании ЭОС. Данная разработка относится к классу ECM-систем и сочетает в себе 3 важных функциональных блока: CRM (управление взаимоотношениями с клиентами), автоматизация документооборота и управление бизнес-процессами компании. Благодаря удобному интерфейсу, выгодным условиям покупки и актуальному функционалу система завоевывает все большее число заказчиков.

13dss

13-ти летний опыт работы в сфере автоматизации, огромное количество довольных клиентов, богатый опыт специалистов - всё это уже не первый год позволяет компании «КС-Консалтинг» удерживать лидирующие позиции как профессионального интегратора СЭД/ЕСМ-систем. Текущий год также отмечен рядом крупных проектов (в том числе и вне территории Зауралья), новыми разработками и новыми версиями продуктов, что позволяет надеяться на сохранение лидерства и в следующем рейтинге DSS Consulting.