Общеизвестно, что любой рядовой сотрудник офиса постоянно использует в работе программы так называемого «офисного пакета» - средства Microsoft Office. Продукты компании Microsoft уже настолько прижились в наших компьютерах, что мы не мыслим повседневную «офисную деятельность» без таких программ, как Excel, Word, Outlook и пр.

Но помимо этих удобных и привычных программ всё тому же рядовому сотруднику приходиться использовать еще как минимум пару, а то и десяток других, столь же важных и необходимых программ – например, 1С: Предприятие, СЭД «ДЕЛО» и т.д.

Если вы являетесь счастливым обладателем автоматизированного рабочего места системы «ДЕЛО», то наверняка не раз задумывались - а как бы интегрировать систему с программными средствами MS Office? Так было бы проще и удобнее работать, и сэкономится очень много времени.

Специально для вас специалисты компании «КС-Консалтинг» подготовили очень полезную презентацию на тему интеграции системы ДЕЛО с Microsoft Office. Данная презентация расскажет вам, как упростить и связать рабочие процессы, протекающие в среде MS Office и системе «ДЕЛО», а также предоставит подробный инструктаж по взаимосвязанной работе в этих программах.

Скачать презентацию