7 июня в  Ростове-на-Дону прошел семинар, посвящённый платформе SharePoint и решениям на ее базе, в том числе и EOS for SharePoint.

Для обсуждения вопросов, связанных  с платформой SharePoint, в зале Северо-Кавказской академии государственной службы собралось более 50 человек со всей России. Среди  выступающих были такие известные специалисты  в IT  сфере, как Сергей Печенкин, консультант по технологиям корпорации Microsoft, Галина Рощина, старший инженер ОВиСП компании «Космос-2» (Ростовская область), Сергей Полтев, старший специалист по маркетингу компании «ЭОС» (Москва) и Андрей Балабанов, генеральный директор ООО «КС-Консалтинг» (Барнаул).

Вниманию аудитории была представлена платформа Microsoft SharePoint, а также прикладные решения на базе этой платформы от компании «Электронные офисные системы» (ЭОС). Кроме того, всеобщему вниманию была  презентована разработка компании «КС-Консалтинг» – ECM-решение Актив Бизнес на базе платформы eDocLib.  Данное решение предназначено для  автоматизации бизнес-процессов и документооборота  компании. После выступлений гости имели возможность задать докладчикам вопросы и обменяться опытом.

В ходе конференции было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ростовской области» и ООО «НПЦ «Космос-2».

Подробнее ознакомиться с презентациями участников вы можете на сайте: http://cosmos2.ru/News/6063