Сеть аптек «Первая помощь»  - крупнейшая на Алтае аптечная сеть, работающая на рынке города и края с 2000 года - внедряет универсальное прикладное решение для управления документами и заданиями eDocLib: Актив бизнес, разработанное компанией «КС-Консалтинг».

Завершен первый этап проекта внедрения универсального прикладного решения eDocLib: Актив бизнес в сети аптек «Первая помощь».

Данное ECM-решение предоставляет широкий функционал для управления договорами, задачами, взаимодействием сотрудников, учета документов и управления корпоративной информацией. В настоящий момент eDocLib: Актив бизнес 2.5.3 решает у заказчика следующие задачи:

  • Организация единого информационного пространства компании, с ограниченным доступом для разных категорий сотрудников на основе базовой модели прав доступа, протоколирование действий сотрудников с документами.
  • Автоматизация учета входящей и исходящей корреспонденции, регистрация приказов, распоряжений, регламентов, положений и других внутренних документов.
  • Создание «базы знаний» для IT-службы с целью систематизации решений по типовым обращениям в службу от подразделений и пользователей.
  • Создание максимально прозрачной системы выдачи, организации исполнения и контроля исполнения поручений по документам, взаимодействия сотрудников.
  • Автоматизация преддоговорной работы, учет договоров.

В течение августа 2011 года специалистами «КС-Консалтинг» были запущены в эксплуатацию первые 13 рабочих мест системы, охватившей на данном этапе ключевых лиц управляющей компании. В ходе первых месяцев эксплуатации системы, будут сформированы планы дальнейшего расширения использования богатых возможностей eDocLib: Актив Бизнес в сети аптек «Первая помощь», в том числе, в части более полного использования ECM-функционала данного прикладного решения.

С полным описанием этого проекта можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Заказчики и проекты».