С 2002 года компанией  «КС-Консалтинг» ведутся проекты по построению СЭД местных органов власти в различных регионах России. На сегодняшний день, максимальное технологическое развитие единой системы межведомственного документооборота получили органы власти Республики Хакасия, муниципальные органы власти города Норильска. На  данный момент компанией осуществляется масштабный проект построения единой системы межведомственного документооборота органов исполнительной власти Забайкальского края.  Переход на электронный документооборот продолжает и  Администрация Алтайского края, подписав в ноябре 2010 года  контракт на поставку дополнительных лицензий системы управления документами «ДЕЛО».

Внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в Администрации Алтайского края осуществляется уже с 2002 года. С каждым годом система расширяется , а технологии совершенствуются. Так, например, 14 ноября 2005 г. Глава администрации Александр Карлин подписал Постановление о создании общественной приемной администрации края в сети Интернет. В Постановлении говорится о том, что  обращения граждан, поступающие из Интернет-приемной, регистрируются в системе электронного документооборота  «ДЕЛО», в соответствии с инструкцией по делопроизводству и находятся на контроле до их исполнения. На данный момент  рабочими местами системы «ДЕЛО» оснащены все структурные подразделения  Администрации и Администраций районов края, практикуется рассылка электронных документов из аппарата Администрации в районы края.

В  ноябре 2010 года для  увеличение количества рабочих мест в комитетах и управлениях был заключен  контракт на поставку дополнительных 35 рабочих мест системы «ДЕЛО», 70 лицензий подсистемы «ДЕЛО-web», а также 10 лицензий опции «ЭП и шифрование», которая позволит реализовать защищенный электронный документооборот. В 2011 году планируется переход всех подразделений  Администрации на работу в единой базе данных СЭД, что позволит максимально использовать функциональные и технологические преимущества системы «ДЕЛО».

Поставку и техническое сопровождение осуществляет компания «Корпоративные Системы - Консалтинг» («КС-Консалтинг») г.Барнаул.