В 26-27 ноября в Красноярске на базе нашего партнера, компании "Синтез-Сервис", пройдет веб-семинар по актуальным проблемам электронного документооборота - «Дни электронного документооборота в Вашем городе».

Семинар будет одновременно проходить в 15 городах России, среди которых Красноярск, Мурманск, Череповец, Самара, Калуга, Курск, Курган, Саранск, Оренбург, Челябинск, Ульяновск и другие. Это мероприятие ориентировано на потенциальных клиентов и будет проходить при поддержке партнеров ЭОС.

Формат мероприятия предполагает удалённое (вебинар), а также живое общение между ЭОС как вендором, партнером и потенциальным клиентом. В докладах будут освещаться вопросы практического применения возможностей решений, предлагаемых ЭОС для создания электронного документооборота в организациях, вопросы применения дополнительных подсистем и решений: СЭД «ДЕЛО», решение для автоматизации документооборота на платформе Microsoft SharePoint - EOS for SharePoint, корпоративный документальный сервер eDocLib, система криптографической защиты информации и визуализации ЭЦП «КАРМА», системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАДРЫ».

Подробности и регистрация на мероприятие на сайте ЭОС: http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/