АИК «НАДЗОР»  - это система управления документами, разработанная компанией «ЭОС», для автоматизации делопроизводственной и надзорной деятельности, контроля исполнения документов в органах прокуратуры и приравненных к ним структурах. Данная система позволяет вести учёт и ведение различных типов дел, движение дел, ведение контрольных производств по делам, получение отчетных форм первичного учета. Это уже не первый проект внедрения данной системы при участии компании «Корпоративные системы – Консалтинг». Система «НАДЗОР» была внедрена в прокуратуре Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также прокуратуре Алтайского края.

Таким образом, наша компания продолжает участвовать в федеральных проектах в области строительства СЭД. Так, например, С 2002 года специалистами нашей компании ведутся проекты по построению единой СЭД органов власти в Алтайском крае, Республике Хакасии. С 2004 года строится СЭД, объединяющая органы власти Забайкальского края.

Используя АИК «НАДЗОР», сотрудники прокуратуры смогут не только облегчить ежедневную рутинную работу с документами, но и достичь полного единообразия в ведении делопроизводства с Генеральной прокуратурой РФ.  Более подробное описание проекта, а также перспективы его развития вы можете увидеть в разделе «Заказчики и проекты».