У одного из пользователей установлена настройка «Исполнять РК в кабинете автора при вводе резолюции». Это значит, что при вводе новой резолюции, автором которой является исполнитель ранее введенного неконтрольного поручения, это ранее введенное поручение будет считаться исполненным и запись о нем будет автоматически удалена из папки «На исполнении». Но после ввода резолюции дата в его отчете не проставляется и соответственно документ из кабинета не уходит. Почему?

Наталья Колесникова:

Такая ситуация происходит в том случае, когда в РК имеется много поручений разных уровней, и пользователь, из кабинета которого должна была удалиться РК, вводит резолюцию того же уровня что и резолюция, где он является Исполнителем (на вашем скриншоте видно, что поручения Автора и Исполнителя одного уровня). В таком случае система не видит связи между поручениями и не понимает какое из них должно быть исполнено.

Для исключения таких ситуаций к тому поручению, где пользователь является Исполнителем, нужно вводить именно подчиненную резолюцию.