Компания «Электронные Офисные Системы», разработчик системы электронного документооборота «Дело», приглашает принять участие в конференции «Осенний документооборот-2021». В этом году мероприятие пройдет 21 и 22 октября в уже ставшем привычным для многих онлайн-формате. 

Ключевая тема конференции — цифровая трансформация документооборота. В ходе экспертных дискуссий и круглых столов участники обсудят наиболее актуальные вопросы: 

  • работа экспертных советов по вопросам совершенствования электронного документооборота, МЭДО, созданию центрального хранилища электронных документов (ЦХЭД); 
  • изменения законодательства, методические рекомендации по цифровой трансформации; 
  • практические вопросы работы с обращениями и сообщениями граждан;
  • big data в документообороте на примере работы с обращениями и сообщениями граждан, возможности использования данных; 
  • реализация решений цифровой трансформации в тиражных решениях и опытных проектах компании «ЭОС». 

В прошлом году компания «ЭОС» анонсировала начало создания собственной Платформы, которая в перспективе станет основой для разработки других продуктов. На конференции будет представлен первый продукт, разработанный на Платформе, и участники одними из первых узнают о его возможностях и преимуществах.

Узнать больше о программе конференции и пройти предварительную регистрацию вы можете на сайте компании «Электронные Офисные Системы».